Elenco professionisti accreditati GBC HOME

Ecco l'elenco aggiornato di tutti i professionisti GBC HOME AP:

 

COGNOME NOME INDIRIZZO E-MAIL Residenza Zona operatività
Antonini Letizia letizia.antonini@libero.it    
Battisti Carlo battistic@alice.it Bolzano tutta Italia
Bestazzi Enzio ebestazzi@aigroup.it Novara tutta Italia
Boscherini Stefano stefano.boscherini@officinezeb.it Rovereto (TN) tutta Italia
Cocco Carlotta cocco@evotre.com Rovereto (TN) tutta Italia
Dalprà Michela michela.dalpra@unitn.it    
Debiasi Luca luca@debiasi.it Rovereto (TN) tutta Italia
Furlani Marco marco.furlani@studiotesi.it Vattaro (TN) tutta Italia
Galati Francesca ing_arch_galati@libero.it    
Ghelardi Maria Elena e.ghelardi@gmail.com - -
Giovannini Mattia mattiagiova@gmail.com Trento tutta Italia
Grisenti Paolo grisenti@teraing.it Trento tutta Italia
Guglielmino Daniele daniele@danieleguglielmino.it Torino Nord Ovest
La Macchia Claudia Maria Claudia.LaMacchia@rina.org Bellusco (MB) tutta Italia
Lorenzi Giorgia giorgia.lorenzi@leedme.it Trento tutta Italia
Moschini Paola paola.moschini@macrodesignstudio.it Rovereto (TN) tutta Italia
Nichelatti Oscar unitec@unitecgroup.it    
Pederzolli Silvia silvia.pederzolli@virgilio.it Stenico (TN) tutta Italia
Penasa Serena serenapenasa@hotmail.com.it    
Peruzzo Andrea aperuzzo@pozzamatteo.it    
Pinoli Mario m.pinoli@greenwichsrl.it Lecco tutta Italia
Pirocchi Maurizio mauriziopirocchi@libero.it    
Pizzini Giulia giulia.pizzini@dttn.it    
Prot Mathilde m.prot@qscontrols.com    
Rancan Remigio Antonio info@projedil.com Trissino (VI) tutta Italia
Roncalli Enrica roncalli@icmq.org Milano tutta Italia
Santuari Alessandro santuari@studiotesi.it Baselga di Pinè (TN) tutta Italia
Santucci Franco santucci.franco@gmail.com Milano tutta Italia
Scopazzi Marco m.scopazzi@quality-net.it Monza (MB) nord Italia
Sirombo Elisa elisa.sirombo@gmail.com Torino tutta Italia
Stocchero Andrea andrea@welldom.it    
Valentini Andrea andrea@structura.net    
Visentin Iris iris.visentin@gmail.com    
Zaffino Giuseppe g.zaffino@greenwichsrl.it Lecco tutta Italia

 


Share