Elenco professionisti accreditati GBC HOME


1. Antonini Letizia
    letizia.antonini@libero.it
 
2. Battisti Carlo
    battistic@alice.it
    Residenza: Bolzano
    Operatività: tutta Italia
 
3. Bestazzi Enzio
    ebestazzi@aigroup.it
    Residenza: Novara
    Operatività: tutta Italia
 
4. Boscherini Stefano
    stefano.boscherini@officinezeb.it
    Residenza: Rovereto (TN)
    Operatività: tutta Italia
 
5. Cocco Carlotta
    cocco@evotre.com
    Residenza: Rovereto (TN)
    Operatività: tutta Italia
 
6. Dalprà Michela
    michela.dalpra@unitn.it  
 
7. Debiasi Luca
    luca@debiasi.it
    Residenza: Rovereto (TN)
    Operatività:  tutta Italia
 
8. Furlani Marco
    marco.furlani@studiotesi.it
    Residenza: Vattaro (TN)
    Operatività: tutta Italia
 
9. Galati Francesca
    ing_arch_galati@libero.it    
 
10. Ghelardi Maria Elena
      e.ghelardi@gmail.com
 
11. Giovannini Mattia
      mattiagiova@gmail.com
      Residenza: Trento
      Operatività: tutta Italia
 
12. Grisenti Paolo
      grisenti@teraing.it
      Residenza: Trento
      Operatività: tutta Italia
 
13. Guglielmino Daniele
      daniele@danieleguglielmino.it
      Residenza: Torino
      Operatività: Nord Ovest
 
14. La Macchia Claudia Maria
      Claudia.LaMacchia@rina.org
      Residenza: Bellusco (MB)
      Operatività: tutta Italia
 
15. Lorenzi Giorgia
      giorgia.lorenzi@leedme.it
      Residenza: Trento
      Operatività: tutta Italia
 
16. Moschini Paola
      paola.moschini@macrodesignstudio.it
      Residenza: Rovereto (TN)
      Operatività: tutta Italia
 
17. Nichelatti Oscar
      unitec@unitecgroup.it    
 
18. Pederzolli Silvia
      silvia.pederzolli@virgilio.it
      Residenza: Stenico (TN)
      Operatività: tutta Italia
 
19. Penasa Serena
      serenapenasa@hotmail.com.it  
 
20. Peruzzo Andrea
      aperuzzo@pozzamatteo.it  
 
21. Pinoli Mario
      m.pinoli@greenwichsrl.it
      Residenza: Lecco
      Operatività: tutta Italia
 
22. Pirocchi Maurizio
      mauriziopirocchi@libero.it    
 
23. Pizzini Giulia
      giulia.pizzini@dttn.it  
 
24. Prot Mathilde
      m.prot@qscontrols.com
 
25. Rancan Remigio Antonio
      info@projedil.com
      Residenza: Trissino (VI)
      Operatività: tutta Italia
 
26. Roncalli Enrica
      roncalli@icmq.org
      Residenza: Milano
      Operatività: tutta Italia
 
27. Santuari Alessandro
      santuari@studiotesi.it
      Residenza: Baselga di Pinè
      Operatività: (TN) tutta Italia
 
28. Santucci Franco
      santucci.franco@gmail.com
      Residenza: Milano
      Operatività: tutta Italia
 
29. Scopazzi Marco
      m.scopazzi@quality-net.it
      Residenza: Monza (MB)
      Operatività: nord Italia
 
30. Sirombo Elisa
      elisa.sirombo@gmail.com
      Residenza: Torino
      Operatività: tutta Italia
 
31. Stocchero Andrea
      andrea@welldom.it
 
32. Valentini Andrea
      andrea@structura.net  
 
33. Visentin Iris
      iris.visentin@gmail.com    
 
34. Zaffino Giuseppe
      g.zaffino@greenwichsrl.it
      Residenza: Lecco
      Operatività: tutta Italia